среда, 27 февраля 2013 г.

нарешті

Привіт усім! Нарешті я змогла підключитися до інтернету. Виявляється, без нього вже нікуди, наче без рук взагалі )))) І у мене знову замовлення (попросили обов'язково котика на листівку). Не скажу, що задоволена роботою, але.... вчитися, вчитися і ще вчитися ))))

 З цим котиком хочу взяти участь у двох завданнях
скетч від Happy scrap moments, а палітру використала Art Club UA
і банери завдань
 
Буду сподіватися на краще )))))

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

женщина-загадка

Снова я ))) Солнце просто творит чудеса - столько всего хочется сделать, но еще больше конечно же хочется выйти на улицу и просто впитывать это тепло солнечных лучиков!!! Но я все равно еще и открыточку успела сделать ))) Сначала она....

Сделала ее по трем замечательным заданиям:
1) скетч от Скрап Галереи
2) задание Шерше ля фам от Скрап-клуба Екатеринбурга

3) и задание Мулен Руж от Киевского скарпклуба (обязательный элемент - перо)
Пока!

пятница, 22 февраля 2013 г.

ароматный кофе

Привет! Всего пару дней ничего не делала (на работе пропадала), а уже так соскучилась за своими бумажками )))) Я очень-очень люблю кофе. Одна чашечка в день, но заварного и ароматного, и обязательно с шоколадной конфеткой ))) для меня это уже ритуал, а не просто желание что-то выпить на бегу, тем более - не из бумажного или пластикового стаканчика. У меня даже специальная чашечка для кофе есть. Вот такой у меня есть "бзик". Но сейчас не совсем об этом. В блоге Скрап Галерея стартовал марафон "Готовим и скрапим" и первое задание как раз про мой любимый напиток - "некоторые любят погорячее". И еще одно совпадение (или нет?) попросила меня моя любимая семья сделать что-то такое интересное, чтобы на кухне на стенке повесить. "Что-то, что вызывало бы аппетит!". Ну и как тут удержаться?

А скетч я взяла у Первого белорусского ЧБ. По-моему, очень даже ничего так получилось )))
И баннеры заданий
 

Всем приятного аппетита! ))))

среда, 20 февраля 2013 г.

бирюза

Привет! Хочу сегодня показать свою работу, которую сделала впервые в роли приглашенного дизайнера для блога Штампи з любов'ю в их интересном задании Сочетание 8 морская волна/бирюза. Скажу честно, намучилась немного - такой нестандартный цвет, очень тяжело найти подходящие материалы, пока смешивала краски, чтобы цвет получился правильный...фух....
Но тем не менее, работа получилась (и не самая худшая))))

А скетч я взяла у ЧБ Anna'Scrap
Пока!

вторник, 19 февраля 2013 г.

спи, моя радость ))

Привет! Хороший день надо начинать с хороших эмоций, а главное - хорошо выспаться ))) Очень понравилось задание от Территории талантов "Зимняя спячка". Хочется уже скорее проснуться для весны!!! И скетч тоже по-своему весенний от "Феечки"
А вот, что у меня получилось



Кстати, картинку взяла замечательной художницы Виктории Кирдий
И конечно же баннеры заданий
 

Надеюсь, получилось оптимистично )))

понедельник, 18 февраля 2013 г.

серый

Как же я люблю, когда есть вдохновение и все необходимые материалы!!! Хотя для этой открыточки я их использовала вообще минимум))

Еще успеваю поучаствовать с ней в проекте "Монохром - Серый" от Scrap Time
А интересный скетч № 13 от Жажды творчества
 

Вот и все на сегодня! завтра на работу (((

clean&simple

Продолжаю вчерашний марафон ))) сделала эту открыточку уже поздно вечером и по опыту знаю, что фото при дневном выглядит намного эффектнее. Так что еле-еле дождалась утра, чтобы сфоткать )))

Сделала ее по заданию от Скрап Клуба АртУголок 
На вчера всё! Сегодня еще много планов, но не знаю, как успею ))))
Всем удачной недели!

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

в стиле pin-up

Привет еще раз! Сегодня у меня какой-то вдохновенный день )))
Вот сделала такую открыточку

по очень интересному заданию от блога Жажда творчества Галерея #8 - "Pin-up". Еще как только было опубликовано это задание, я тут же нашла картинку и распечатала. 
А скетч использовала от I Love Scrap - # 30. (перевернула)
И баннеры заданий
Пока!

Моя Катруся

Увлекли меня странички, оказывается - это так здорово! Делать их одно удовольствие )))) а может потому радуюсь, что наконец-то стало что-то получаться? С разрешения дочки (ох уж эти подростки!) сделала страничку и про нее. На одной фотке ей 8 лет, а на другой она в два раза старше - 16. И самое главное - ей очень понравилось - "мама молодец!" )))


Замечательный скетч для странички №2 от Scrapowls 

Спасибо за внимание! 

пятница, 15 февраля 2013 г.

попытка №2 - страничка

Привет-привет! Вчера был такой замечательный праздник, и я конечно же не смогла удержаться, чтобы не сделать что-нибудь этакое на тему любви. Тем более, что у меня давно лежали распечатанные наши фотки с летней прогулки по лесу )))) Делая страничку, я не смогла, конечно же, обойтись без заданий-вдохновений. Итак, первое это скетч от Территории талантов, второе - творческое задание "А не спеть ли мне песню о любви?" от hobbymir (кстати, слова из песни украинского начинающего певца Димы Монатика - "Воздух"... очень хорошие слова в этой песне). Ну и третье задание - очень оригинальное - от Meaning scrap Скрап-химия. Соединение 2 (кружево-брызги-рваный край). Рваный край у книги на испанском языке - этот язык нам очень нравится и мы даже учим некоторые выражения, чтобы использовать их в речи (своего рода - наш секретный язык)))). Из-под края джинсовой полоски выглядывает немного кружева - джинс символизирует мужественного ЕГО, а кружево - женственную ЕЕ. Зеленые и синие брызги очень гармонично вписались в саму картинку, как "капельки лета", которое мы уже с нетерпением ждем. Вот так вот.... так заговорилась, что чуть не забыла выложить саму работу ))))


И баннеры заданий


Пока!

среда, 13 февраля 2013 г.

лифтинг )))

Сегодня у меня выходной ))) Хочется сделать как можно больше, но начну с еще одного лифтинга



Участвую в задании "Феечки", а автор открытки cynka. Вот оригинал
А фотовдохновением для меня было задание от Апельсинового Ежа 
Бегу творить дальше ))))

понедельник, 11 февраля 2013 г.

бабочки

Люблю лифтинг ))) по заданию Scrap Lifting прекрасная и нежная открытка от Ashatanka
у меня получилась вот такая красота! (скромно)))

А вот и сам оригинал
Всем приятной недели!

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

меломания

Ну почему так? Только начал таять снег, только уже весну почувствовали - и тут же опять картинка за окном побелела (((( Так уже хочется разбавить это все зеленым и голубым! Солнышко увидеть! Но не буду о грустном. Покажу открыточку, сделанную вчера. Для меня музыка в жизни очень важна, хотя я и не музыкант, тем более слабо разбираюсь в нотах, но БОЛЬШОЙ меломан! А джинс у меня всегда ассоциируется с рок-музыкантами))) поэтому и в открытке его использовала


Хочу с ней поучаствовать в трех заданиях:
скетч от Доступного скрапа

 Палитра "В предвкушении весны..." от Скрап Девчата
И тематическое задание от Просто сделай - Арт-класс "Ноты"

пятница, 8 февраля 2013 г.

первая мужская

Привет всем! Приходила домой поздно - уже темно на улице, и никак не могла сфоткать эту работу (не поверите, как хотелось поскорее выложить ее и узнать ваше мнение!). А еще решила рискнуть и объединить три задания - как-то гармонично они друг друга дополняют ))) И вот что получилось




Первое задание - Поиграем с книгой от ScrapCraft  - нашла на чердаке книгу на испанском и решила взять оттуда страничку


Второе от ASSORTI - задание "Часы"

И конечно же скетч от Территории талантов

Очень надеюсь, что справилась ))))
Пока-пока!

понедельник, 4 февраля 2013 г.

ДР

Привет! Надо было срочно, буквально за пару часов, сделать открытку на ДР. Очень кстати был скетч от АртУголка . Не судите строго за то, что получилось.



А вот и само задание
Пока-пока ))))

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

горчица и мята

Приветик! Сделала еще одну - на подарок. Говорят, что немного грустные цвета, а как по мне - очень интересная и оригинальная палитра (не всему же быть розовым))))

Палитру использовала от ScrapCraft, а "солнечный скетч" от Sun House



Всем творческого вдохновения!!!