суббота, 29 июня 2013 г.

приглашение-2

Привет! Сделала еще одно приглашение, туго как-то они идут, но время еще есть, так что я не волнуюсь )))


Делала его по скетчу от hobbymir и по заданию от Феечки - "Ее величество марля"
Пока-пока!


воскресенье, 23 июня 2013 г.

семейная

Привет! Продолжаю учиться на курсах у Тани и последнее задание было сделать открыточку из Графики 45. Купила всего один листочек Place in Time March и из него у меня получилась вот такая вот красота )))

открытка многослойная, почти все на вспененном скотче или объемных квадратиках, просто забыла ее сфоткать в таком ракурсе, чтобы все видно было (  а уже запаковала на подарок
так что, поверьте мне на слово )))
делала по скетчу от Paper Boom (скетч повернула на 180 градусов)

Всех с праздником Троицы!

пятница, 21 июня 2013 г.

приглашение

Привет! Не хочу, чтобы подумали, что мой блог конфетный, я честно-честно потихоньку творю ))) Правда, в конце учебного года получилось так, что на работу регулярно, а творчество - от случая к случаю. Хочу, чтобы было наоборот!!! Хотя, чего мне жаловаться - через 5 дней в отпуск аж на 56 дней!!!! йохуууу))))
Летом у нас планируется одно очень важное событие и мы потихоньку к нему готовимся. Кто чё может - то и делает. Я вот отвечаю за пригласительные, их немного надо, но все должны быть разными, в зависимости от того, для кого они предназначены. Так что вот первое хочу вам показать



Каждый слой посадила на вспененный скотч. Думаю, что адресату понравится )))
Делала его по скетчу от Свободного творчества

Иду творить дальше!
Спасибо, что читаете )))

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Первый альбом

Привет! Вот наконец-то сделала я свой первый альбом! Сложно для меня, оказалось. Знаю, что некоторые девчонки за пару дней могут сделать, но думаю, что до такого уровня никогда мне не дорасти (разве что срочно надо будет). Ну и конечно же, после того, как работа уже сделана, я вижу массу ляпов и недочетов. Но это ничего - не святі горшки ліплять )))
С самого начала я задумала его под стать обложке - серо-голубой и нежно-розовый. Даже бумажки и украшений накупила, но потом все пошло не так. В конечном итоге получилось, что каждый разворот в каком-то стиле или цвете. Может это потому, что фотки однообразные и если бы еще фон постоянно повторялся или стиль, было бы совсем уж как-то скучно... все, хватит болтать - показываю! Не судите строго )))






За альбом теперь сяду не раньше, чем через пару месяцев )))
Спасибо, что дочитали!

суббота, 8 июня 2013 г.

Просто так!

Привет всем! Обещала - сделала ))) На курсах у Тани второй урок по многослойности и у меня сложилась вот такая вот открыточка
Ни в каких конкурсах не участвую, просто захотелось ее показать, как говорится - пустить в народ )))
Всем хороших выходных!

воскресенье, 2 июня 2013 г.

лето/фото

Привет девочки! Я тут альбомчик для подружки делаю, поэтому и пропала (фотки потом покажу). Да еще и студенты мучают, скорей бы уже выдать всем дипломы и в отпуск ))))
Сегодня дождик, никуда идти не хочется, поэтому есть возможность заняться скрапом, что я пол дня и делала )))
Вот и сложилась у меня такая открыточка


Делала ее по скетчу от Anna'Scrap и по заданию от Зроби Сам(А) - листівки з фотоапаратами
 
Спасибо, что заглянули!